Первая ракетка мира вернулся к тренировкам после дисквалификации
Фото: instagram/janniksin
Итальянский теннисист Янник Синнер впервые потренировался после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил, передаёт sportarena.kz.
Первую тренировку итальянец провёл в Монте-Карло. Его партнёром выступил британец Джек Дрейпер, сообщает Corriere dello Sport.
Как отмечается, Синнеру разрешено тренироваться с 13 апреля.
Напомним, в феврале ВАДА заключило соглашение об урегулировании допингового дела Синнера. Теннисист согласился на трехмесячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил — до 4 мая 2025 года.
В марте 2024 года итальянец дважды сдал положительный тест на метаболит клостебола.
"Репутация понесла серьёзный урон": экс-тренер Синнера сделал заявление
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Янник Синнер ответил, удивлён ли он, что остался первой ракеткой мира после дисквалификации
Получивший дисквалификацию за допинг первая ракетка мира выступил с заявление о своём будущем
Первая ракетка мира сенсационно дисквалифицирован на длительный срок из-за допинга
WADA хочет добиться дисквалификации Синнера за допинг