"После турнира куплю себе эту машину": Соболенко прокомментировала проигранный финал в Штутгарте
Фото: instagram.com/arynasabalenka
Первая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко поздравила Елену Остапенко из Латвии с титулом WTA в Штутгарте, передаёт sportarena.kz.
В финале Соболенко уступила Остапенко со счётом 4:6, 1:6.
У Арины четыре поражения в финале этого турнира за последние пять сезонов.
"Прежде всего, хочу поздравить Елену и её команду с отличной неделей. Ты очень здорово играла на этой неделе. Сегодня ты была сильнее меня. Вот и всё. Молодец. Получай удовольствие за рулем этой прекрасной машины (смеется). Я рада, что могу позволить себе эту машину. Знаете что? После финала я куплю себе такую, потому что, наверное, это мой единственный вариант".сказала Соболенко на церемонии награждения.
Напомним, что за победу на турнире в Штутгарте Елена Остапенко получила автомобиль Porsche.
"Ты теперь меня ненавидишь": Остапенко высказалась о победе над Соболенко
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Арина Соболенко снялась с турнира в Штутгарте: названа причина
Принципиальные соперницы Рыбакиной провели совместную тренировку в Штутгарте (видео)
"Мне она нужна": первая ракетка мира намерена выиграть Porsche в Германии
"Нужно набраться опыта": Соболенко высказалась об игре 17-летней звезды тенниса