Елена Рыбакина снова проиграла теннисистке, которая лишила её медали Олимпийских игр
Фото: пресс-служба ФТК
Первая ракетка Казахстана покидает мадридский супертурнир, передаёт sportarena.kz
В третьем круге турнира категории WTA 1000 Елена Рыбакина встречалась с представительницей Украины Элиной Свитолиной.
Лучшая теннисистка Казахстана проиграла 2 гейма на своей подаче, не смогла ответить ни одним брейком и уступила 3:6, 4:6.
Это была шестая личная встреча теннисисток. Счёт стал 3-3.
Напомним, самое обидное поражение от Свитолиной Рыбакина потерпела на ОИ-2020, когда в матче за "бронзу" после выигранного первого сета 6:1, проиграла два следующих 6:7, 4:6.
Александр Бублик с "баранкой" сенсационно вышел в 1/8 финала топ-турнира в Мадриде
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Елена Рыбакина "уничтожила" теннисистку из США на Итоговом турнире
Супруг лишившей Рыбакину олимпийской медали в Токио украинки остался недоволен её игрой
Тотальным уничтожением завершилась игра Елены Рыбакиной на Australian Open
Елена Рыбакина высказалась после разгромного реванша с украинской теннисисткой, лишившей её "бронзы" Олимпиады