Елена Рыбакина прокомментировала выход в четвертьфинал топового турнира в Страсбурге
Фото: WTA
12-я ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала выход в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Страсбурге (Франция), передаёт sportarena.kz.
Во втором круге соревнований Рыбакина (4) одержала уверенную победу над китаянкой Ван Синьюй (42-й номер рейтинга) со счётом 6:1, 6:3.
Добавить в Google, чтобы"Думаю, пока что всё идёт лучше, чем предыдущий турнир (поражение в третьем круге турнира WTA-1000 в Риме. – Прим.авт). Надеюсь, я смогу продолжать в том же духе и чувствовать себя ещё лучше с каждым матчем. Думаю, это отличный турнир перед Открытым чемпионатом Франции", – сказала Рыбакина в интервью на корте.
В четвертьфинале турнира в Страсбурге Рыбакина сыграет с польской теннисисткой Магдой Линетт (33-я ракетка мира).
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Рыбакина прокомментировала выход в финал турнира в Страсбурге
Елена Рыбакина оформила разгром на престижном турнире в Страсбурге
Стало известно, на каком турнире сыграет Елена Рыбакина перед стартом на "Ролан Гаррос"
Елена Рыбакина выступит на топовом турнире в Германии