Лучшие теннисисты Казахстана опять сыграли друг против друга на элитном турнире
Фото: ktf.kz
Казахстанский теннисист Александр Бублик вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 в Гштааде (Швейцария), передаёт sportarena.kz.
Во втором круге казахстанец обыграл соотечественника Александра Шевченко со счётом 6:2, 6:3.
Матч продолжался 1 час 1 минуту.
Ранее теннисисты встречались на корте в качестве соперников лишь один раз на турнире в Монпелье. Тогда победу в матче удалось одержать Бублику со счётом 4:6, 6:3, 6:4.
Напомним, турнир в Гштааде проходит с 14 по 20 июля. Действующим чемпионом является итальянец Маттео Берреттини. Он защищать титул отказался.
Ник Кириос назвал теннисиста, который перестал прогрессировать
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Бублик и Шевченко сыграют друг против друга на турнире в Австрии
Неожиданным исходом закончился матч казахстанца на топовом турнире в Гштааде
Лучший теннисист Казахстана сделал камбэк с 0:6 на престижном турнире в Италии
Состоялась жеребьевка турнира АТР 250 в Гштааде, где сыграют Бублик и Шевченко