Лучшая теннисистка Казахстана рассказала о проблемах с ногами на турнире в Вашингтоне
Фото: WTA
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о проблеме с ногами, которая беспокоит её на турнире WTA-500 в Вашингтоне, передаёт sportarena.kz.
В матче второго круга она обыграла канадку Викторию Мбоко (6:3, 7:5).
"У меня всегда есть проблемы с ногами. Иногда они серьёзны, а иногда немного получше. Конечно, нелегко менять арены, и мы с командой прилагаем все усилия, чтобы справиться с этим. Посмотрим, как я буду себя чувствовать дальше, но этот вопрос требует от меня большего внимания. Сегодня во время игры я чувствовала себя хорошо и надеюсь, что в будущем это будет становиться всё лучше и лучше", – сказала Рыбакина на пресс-конференции после матча.
Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Вашингтоне (США), где сыграет с победительницей встречи между американкой Винус Уильямс и полькой Магдаленой Френх.
Топовая теннисистка Казахстана пробилась в четвертьфинал турнира c огромным призовым фондом
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Лучшая казахстанская теннисистка рассказала о проблемах перед стартом турнира в Брисбене
Рыбакина вышла в четвертьфинал парного разряда на турнире WTA в Вашингтоне
Елена Рыбакина снялась с турнира в Сеуле
"Ей придётся заплатить огромную цену". Рыбакиной предрекли неудачу в матче с лучшей теннисисткой мира