Олимпийская чемпионка отреагировала на триумф Бублика в Кицбюэле
Фото: instagram.com/generaliopen
Олимпийская чемпионка россиянка Елена Веснина поделилась впечатлениями от победы представителя Казахстана Александра Бублика на турнире ATP 250 в Кицбюэле (Австрия), передаёт sportarena.kz.
В финале турнира в Австрии Бублик нанёс поражение французу Артуру Казо со счётом 6:4, 6:3.
Ранее Бублик стал победителем турнира в Гштаадте.
"Александр Бублик выиграл второй титул подряд. Мало кто верил, особенно Коля Давыденко сомневался, что он сможет дойти далеко на этом турнире. Но Александр, кажется, готов ломать все стереотипы о самом себе в этом сезоне"написала Веснина в соцсетях.
Александр Бублик повторил достижение Маттео Берреттини
"Не могу поверить, что сделал это": Бублик высказался о победе на турнире в Кицбюэле
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Титул посвящаю своей команде": Бублик прокомментировал победу на турнире в Гонконге
"Не могу поверить, что сделал это": Бублик высказался о победе на турнире в Кицбюэле
Бублик посвятил супруге победу на турнире ATP 250 в Кицбюэле
Бублик высказался об игре Казо в Кицбюэле: Знал, что это его лучшая неделя в жизни