Топовый российский теннисист назвал причину отсутствия в туре
Фото: instagram.com/_kotov_pavel_
Теги:
245-я ракетка мира из России Павел Котов рассказал, почему не играет после "Уимблдона", передаёт sportarena.kz.
"К сожалению, из-за травмы запястья я не могу участвовать в турнирах. Пытаюсь восстановиться как можно скорее. Спасибо всем за поддержку. Надеюсь скоро увидеть вас на корте. Очень по этому скучаю"написал Котов в одной из соцсетей.
Последний матч Котов провёл в квалификации "Уимблдона" против чилийца Николаса Харри (6:7, 1:6). В этом сезоне у него всего семь побед в 24 матчах.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Александр Бублик назвал причину, почему теннисисты меняют гражданство
Названа причина, по которой иностранный полузащитник покинул "Женис"
В Казахстане теннисисту платят даже за девушку на сборах
Мирра Андреева ответила, у кого в теннисе лучшее понимание игры