Рыбакина рассказала о своём физическом состоянии: Немного устала от проблем
Фото: instagram.com/lenarybakina
12-я ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала своё физическое состояние на турнире в Монреале (Канада), передаёт sportarena.kz.
Елена считает, что турниры в Вашингтоне и Монреале станут хорошей подготовкой к открытому чемпионату США.
"Конечно, я немного устала от своих проблем, но мы справляемся. В целом я рада, что способна играть такие длинные матчи. Думаю, это хорошая подготовка к US Open"сказала Рыбакина на пресс-конференции.
Напомним, что Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Монреале, где встретится с украинкой Мартой Костюк.
"Настоящий боец": Рыбакина высказалась о предстоящем матче с Костюк
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Елена Рыбакина не смогла выйти в финал "тысячника" в Монреале
Рыбакина рассказала о победе над Крюгер в свой день рождения
Рыбакина прокомментировала победу над Ястремской в 1/8 финала турнира в Монреале
Рыбакина рассказала, что нужно, чтобы побеждать