"Рада, что смогла сохранить самообладание": 85-я ракетка мира - о полуфинале с Рыбакиной в Монреале
Фото: WTA
Канадская теннисистка Виктория Мбоко рассказала, что стало ключевым моментом, позволившим одержать победу в полуфинальном матче турнира WTA-1000 в Монреале (Канада), где ей удалось обыграть казахстанскую теннисистку Елену Рыбакину, передаёт sportarena.kz.
"Думаю, главное — это моя способность вернуться в игру в третьем сете. Знаете, после того падения у меня не было лучшего настроя. К тому же, она играла действительно в отличный теннис. Но я рада, что смогла сохранить самообладание и проявить терпение в нужные моменты. И да, я просто очень счастлива, что смогла собраться и отыграться, даже когда, кажется, у неё был матчбол", – сказал Мбоко на пресс-конференции после матча.
В финале турнира в Монреале Мбоко сыграет с японской теннисисткой Наоми Осакой.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Обидчица Рыбакиной стала победительницей "тысячника" в Монреале
"Знаю, чего ожидать". Мбоко оценила игру Рыбакиной перед очным полуфиналом в Канаде
Елена Рыбакина не смогла выйти в финал "тысячника" в Монреале
Детские ошибки: появилось видео сенсационного поражения Рыбакиной в полуфинале "тысячника" в Монреале