Соболенко отказалась без Димитрова выступать в миксте на US Open
Фото: instagram/arynasabalenka
Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко не планирует выступать в миксте на Открытом чемпионате США, передаёт sportarena.kz.
"Есть несколько парней, которые предлагали сыграть, но нет, вряд ли", – сказала Соболенко на пресс-конференции.
Соболенко должна была выступить в миксте на US Open с болгарином Григором Димитровым, однако теннисист снялся с турнира из за частичного разрыва большой грудной мышцы, сообщает "Матч ТВ".
Димитров получил травму во время Уимблдона-2025, в матче 1/8 финала с первой ракеткой мира итальянцем Янником Синнером.
US Open 2025 пройдет с 24 августа по 7 сентября.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Арина Соболенко вышла в финал US Open
Главный раздражитель Рыбакиной пробилась в 1/2 финала US Open
Елена Рыбакина и Тейлор Фриц сыграют в миксте на US Open
"Это отличная подготовка к одиночному турниру": Рыбакина - об участии в миксте на US Open