Карлос Алькарас и Ига Швёнтек вместе полетели на US Open
Фото: instagram/carlitosalcarazz
Пятикратный победитель турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас вместе с полькой Игой Швёнтек отправился в Нью-Йорк, где примет участие в миксте US Open — 2025. Об этом сообщает sportarena.kz
Ранее теннисисты успешно выступили на турнире в Цинциннати. В финале "Мастерса" лидер мирового рейтинга итальянец Янник Синнер снялся с матча при счёте 0:5 в первом сете из-за плохого самочувствия. А в матче за титул женского "тысячника" Швёнтек в двух сетах обыграла итальянку Жасмин Паолини — 7:5, 6:4.
Микст US Open пройдёт 19 и 20 августа. Основной турнир пройдет с 24 августа по 7 сентября. Действующими чемпионами в одиночном разряде являются Янник Синнер и Арина Соболенко.
Напомним, что испанец является победителем турнира в США в 2022 году, Иге пока кубок US Open не покорился. - сообщает championat
Янник Синнер верит в выступление на US Open после снятия в матче с Алькарасом
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Очень хочу реванша": Алькарас — о предстоящем матче с Джоковичем на US Open-2025
Алькарас сыграет в миксте на US Open: стала известна напарница
Карлос Алькарас заявил о снятии с "Мастерса" в Торонто
Стал известен первый финалист "Уимблдона"-2025 у мужчин