18-летняя россиянка оценила свою форму на US Open
Фото: instagram/usopen
Российская теннисистка Мирра Андреева заявила, что прогрессирует с каждым матчем на Открытом чемпионате США, передаёт sportarena.kz.
Во втором раунде турнира Андреева обыграла соотечественницу Анастасию Потапову. Встреча продлилась 1 час 17 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:3 в пользу 18‑летней теннисистки.
"Я выиграла много матчей в начале года. Было сложно сохранять эти настрой и концентрацию. Чувствую, что возвращаюсь, и мой настрой на матчи такой же, как и на турнирах, которые я выиграла. Это хороший знак. Стараюсь играть агрессивно и сохранять концентрацию. Если сравнить мои тренировки неделю назад и мой уровень во время матча сейчас, то, думаю, я стала лучше раза в четыре. С каждым матчем я играю всё лучше и лучше, — сказала Андреева после матча.
В третьем раунде Андреева сыграет против 139‑й ракетки мира американки Тэйлор Таунсенд.
Кто кроме Рыбакиной победил минувшей ночью на US Open-2025
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
18-летнюю российскую теннисистку напугал неизвестный мужчина на US Open
17-летняя россиянка вышла во 2-й круг Открытого чемпионата Австралии
"Бегала, как кролик": 17-летняя россиянка прокомментировала свою победу на турнире в Индиан-Уэллсе
Драма разыгралась в матче 17-летней теннисистки на Australian Open