Джокович – о матчах с Алькарасом и Синнером: Мне очень сложно с ними играть
Фото: usopen.org
Седьмая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал своё поражение от второго номера рейтинга испанца Карлоса Алькараса в полуфинале US Open, передаёт sportarena.kz.
Напомним, игра завершилась в трёх сетах со счётом 6:4, 7:6 (7:4), 6:2 в пользу испанца.
"Я проиграл Карлосу и Яннику три из четырёх турниров "Большого шлема" в полуфиналах. Они просто слишком хороши. Мне очень сложно с ними играть, особенно на финальных стадиях ТБШ", – приводит слова Джоковича US Open Press.
В финале US Open Алькарас сыграет с победителем пары Янник Синнер (Италия) – Феликс Оже-Альяссим (Канада).
Алькарас высказался о победе над Джоковичем
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Синнер – об Алькарасе: Заслужил стать первой ракеткой мира
"Серьёзных травм нет": Джокович — о состоянии здоровья перед полуфиналом с Алькарасом
Алькарас высказался о победе над Джоковичем
Алькарас не оставил шансов Джоковичу и вышел в финал US Open