"Разве они не ядовитые?": американская теннисистка пожаловалась на питание в Китае
Фото: WTA
Первая ракетка мира в парном разряде американская теннисистка Тэйлор Таунсенд пожаловалась на качество питания в Шэньчжэне (Китай), передаёт sportarena.kz.
"Честно говоря, я просто в шоке от увиденного на ужине. Эти люди буквально убивают лягушек. Разве они не ядовитые? Разве не от них появляются бородавки, нарывы и всё такое? И то, что всё это тушится с чили, перцем и луком. Ого, вы действительно сделали из этого блюдо. В общем, я бы поставила этому твердые 2 из 10, потому что это просто безумие", — сказала Таунсенд на своей странице в социальных сетях.
С 16 по 21 сентября Таунсенд примет участие в финальной части Кубка Билли Джин Кинг в составе сборной США. Соревнования пройдут в Шэньчжэне (Китай).
Сборная Италии по теннису вышла в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Первую ракетку мира из США "затролили" на игре с Казахстаном в четвертьфинале Кубка Билли Джин Кинг в Китае
Теннисистка пожаловалась судье на соперницу, потому что от неё воняло (видео)
Первые номера мирового теннисного тура выиграли Открытый чемпионат Австралии
Бейбит Жукаев проиграл вторую игру за несколько часов на турнире в Китае