Медведев – после выхода в четвертьфинал "Мастерса" в Шанхае: Чувствую себя реально ужасно
Фото: ATP
18-я ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своём самочувствии после победного матча в четвёртом круге "Мастерса" в Шанхае с американцем Лёнером Тьеном, передаёт sportarena.kz.
Напомним, Медведев победил Тьена со счётом 7:6 (8:6), 6:7 (1:7), 6:4.
"Если честно, отвратительно себя чувствую. Ужасно устал. Конечно, рад победить, но чувствую себя просто реально ужасно. И в такие моменты, вот пройдёт час, конечно, буду доволен этой победой, но сейчас мне бы сесть уже и посидеть где-то в раздевалке. Рад, что смог победить, потому что уже реально кажется, что он меня травмировал, сводит с ним всё время сетка. Играет он просто нереально, в какие-то моменты, бывает где-то ошибается, но в какие-то моменты он просто нереально играет. Я ему вправо-влево, вправо-влево, к сетке, он с лёта играет, укороченный. Этот брейк-поинт, когда был, в третьем сете, как он вообще всё попадает-то! И просто рад, что смог победить каким-то образом, даже не знаю, как это сделал, – сказал Медведев в интервью "Больше!", – цитирует Медведева championat.com.
В четвертьфинале "Мастерса" в Шанхае Медведев сыграет с австралийцем Алексом де Минором.
Медведев вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Шанхае
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Победитель Almaty Open вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
Медведев вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Шанхае
Медведев пробился в 1/8 финала "Мастерса" в Шанхае
Синнер – о "Мастерсе" в Шанхае: Надеюсь показать хороший уровень тенниса