Казахстанский теннисист снялся с парного турнира в США
Фото: ktf.kz
Казахстанский теннисист Дмитрий Попко в паре с американцем Майклом Ммо не вышел на стартовый матч парного турнира Challenger Tour в американском Линкольне, передаёт sportarena.kz.
В первом круге турнира Попко в дуэте с Ммо должен был играть с американским тандемом Закари Фукс / Уолли Тейн.
Однако Попко и Ммо сегодня не вышли на корт.
В четвертьфинале турнира дуэт Фукс-Тейн сыграет с венесуэльской парой Хуан Бианчи / Брэндон Перес.
Казахстанские
теннисисты уступили в первом круге парного разряда топового турнира в Алматы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстанский теннисист вновь снялся с матча на турнире ATP Challenger
Попко пробился в четвертьфинал парного турнира в США
Казахстанский теннисист пробился во второй круг турнира в США
Попко вышел в полуфинал парного турнира в США