Рыбакина оценила победу над Паолини в полуфинале турнира WTA в Нинбо
Фото: instagram.com/wtaningboopen
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (девятая ракетка мира) поделилась эмоциями от выхода в финал турнира серии WTA 500 в Нинбо (Китай), передаёт sportarena.kz.
В полуфинале Елена обыграла итальянку Жасмин Паолини со счётом 6:3, 6:2.
"Я знала, что будет очень тяжело. Жасмин проводит отличный сезон, она действительно сложная соперница. Понимала, что нужно показать максимум. Рада, что удалось до конца держать концентрацию и выиграть в двух сетах. Очень рада [быть в финале]. Постараюсь сыграть как можно лучше. Посмотрим, как всё сложится. Ещё раз спасибо всем, что пришли"сказала Рыбакина в интервью на корте.
В финале турнира WTA в Нинбо (Китай) Елена Рыбакина встретится с россиянкой Екатериной Александровой (десятая ракетка мира).
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Рыбакина поблагодарила свою команду после триумфа в Нинбо: Без вас меня бы здесь не было
Паолини высказалась о предстоящем матче с Рыбакиной на турнире в Китае
Конкурентка Рыбакиной за место в итоговом турнире WTA потерпела поражение в Нинбо
Определились все полуфиналистки турнира WTA-500 в Нинбо с участием Рыбакиной