Что сказала Рыбакина после победы над неуступчивой канадкой в сражении за четвертьфинал топ-турнира в Токио
Фото: instagram/wta
Лучшая казахстанская теннисистка прокомментировала уверенную победу над Лелой Фернандес в 1/8-ой WTA 500 в Токио, передаёт sportarena.kz.
Девятая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина оценила свою форму после победы на старте "пятисотника" в Токио над 22-ым номером рейтинга Лейлой Фернандес из Канады.
"На самом деле, было не просто. С утра шёл дождь, но мы вышли на сухой корт. И это было хорошо. Я чувствую себя немного усталой, но довольна своей игрой сегодня и в последние недели", - сказала Рыбакина после матча.
В четвертьфинале казахстанскую теннисистку ждёт еще одна канадка Виктория Мбоко.
Отметим, что для квалификации на Итоговый турнир WTA в Эр-Рияде Елене Рыбакиной необходим выход в полуфинал Токио.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Елена Рыбакина прокомментировала выход в полуфинал турнира в Токио
Лучшая казахстанская теннисистка наказала одну из самых неудобных для себя соперниц на топ-турнире в Токио
Камбэк случился в матче Елены Рыбакиной за выход в четвертьфинал топ-турнира в ОАЭ
Рыбакину может ждать "большой сюрприз" в четвертьфинале топ-турнира в Вашингтоне