Рыбакина высказалась о своём прогрессе: Улучшение видно в каждом матче
Фото: instagram.com/wta
Шестая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина оценила важность победы над американкой Амандой Анисимовой на старте Итогового турнира WTA, передаёт sportarena.kz.
Напомним, что встреча завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу Елены.
"Хорошо, что я смогла стабильно сыграть на предыдущих турнирах, но главное – не только победы. Я замечаю прогресс в матчах с сильными соперницами, которым раньше проигрывала. Улучшение видно в каждом матче, и это приносит больше всего радости. А успехи – это следствие"отметила Рыбакина после матча.
Следующий матч в рамках Итогового турнира Елена Рыбакина проведёт против Иги Швёнтек из Польши.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Рыбакина высказалась о победе над Пегулой в полуфинале Итогового турнира WTA
Очередная сенсация произошла на турнире в Лондоне, где играла Рыбакина
"Надеюсь, смогу пройти как можно дальше": Рыбакина оценила свои шансы на Итоговом турнире
WTA удивила решением по матчу Рыбакина - Соболенко