Неожиданным камбэком завершился матч Елены Рыбакиной на Итоговом турнире WTA-2025
Фото: WTA
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина одержала сенсационную победу над полькой Игой Швёнтек на Итоговом турнире WTA в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), передаёт sportarena.kz.
Матч завершился в трёх сетах со счётом 3:6, 6:1, 6:0 в пользу казахстанки.
Поединок продолжался 1 час 39 минут.
Отметим, что до этого матча теннисистки встречались 13 раз (8:5 вела Швёнтек).
Свой следующий матч в группе Серены Уильямс казахстанка проведёт с 7-й ракеткой мира Мэдисон Киз (США).
Итоговый турнир WTA – 2025 проходит с 1 по 8 ноября. Действующей победительницей соревнований является американка Кори Гауфф.
"Она почти не даёт времени на раздумья": Жасмин Паолини высказалась о разгроме от Арины Соболенко
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Елена Рыбакина одержала третью победу подряд на Итоговом турнире WTA-2025
Елена Рыбакина обратилась к болельщикам после выхода на Итоговый турнир WTA
Елена Рыбакина оценила свои перспективы квалифицироваться на Итоговый турнир WTA — 2025
"Надеюсь, смогу пройти как можно дальше": Рыбакина оценила свои шансы на Итоговом турнире