Григор Димитров расстался с Даниэлем Вальверду после восьми лет сотрудничества
Фото: instagram/grigordimitrov
Теги:
Теннисист при тренере вышел на свой пик.
Бывшая третья ракетка мира болгарин Григор Димитров сообщил в своих социальных сетях о прекращении многолетней работы с тренером Даниэлем Вальверду, сообщает sportarena.kz.
"Восемь лет — это был по-настоящему удивительный путь вместе с тобой, как на корте, так и вне его. Я благодарен за все уроки, моменты смеха и воспоминания, которые мы разделили. Спасибо за веру в меня и за то, что помогал становиться лучше. Ты навсегда останешься частью моей истории. Желаю тебе удачи и всего самого доброго в новом этапе твоей карьеры!", – написал Димитров.
Стоит добавить, что в сентябре 2025 года штаб Григора Димитрова также покинул ещё один тренер — Джейми Дельгадо.
"Конец замечательной эпохи": ATP — о завершении сотрудничества Алькараса и Ферреро
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Димитров раскритиковал погодные условия Индиан-Уэллса
Гвардиола расстался с женой после 30 лет совместной жизни
"Актобе" объявил о прекращении сотрудничества с российским специалистом
Григорий Ломакин стартовал с победы на турнире в Индии