Страшным разгромом завершился матч казахстанской теннисистки на турнире в Индии
Фото: Федерация тенниса Казахстана
Наша соотечественница сумела победить лишь в двух геймах.
Сегодня в рамках 1/8 финала хардового турнира серии ITF 35, проходящего в Солапуре (Индия), на корте встретились казахстанка Аружан Сагындыкова и хозяйка соревнований Шивали Рашмика, сообщает sportarena.kz.
Встреча завершилась спустя 58 минут победой представительницы Индии в двух сетах со счётом 6:1, 6:1.
Напомним, что в первом круге Сагындыкова уверенно переиграла соотечественницу сегодняшней обидчицы также в двух сетах - 6:3, 6:3.
Невероятной драмой с камбэком завершился матч казахстанской теннисистки на турнире в Индии
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Первая потеря: казахстанская дзюдоистка потерпела поражение в стартовой схватке на ЧА
Провалом завершился матч казахстанской теннисистки на турнире в Турции
Чемпионка Wimbledon "уничтожила" топовую казахстанскую теннисистку на турнире в Японии
Победой с "баранкой" завершился матч казахстанской теннисистки на элитном турнире в Сербии