Бублик объяснил, почему не терпит панибратства: Всегда должна быть дистанция
Фото: instagram.com/bublik
Казахстанский теннисист 10-я ракетка мира Александр Бублик рассказал, насколько для важно ограничение собственного круга общения, передаёт sportarena.kz.
Он отметил, что держит дистанцию с теми, с кем имеет деловые отношения.
"Никогда никого не пускаю в свой круг людей. Почти невозможно попасть именно к нам, если вы нас не знаете и мы вас не знаем. Ни с кем не буду панибратствовать и набиваться в друзья или наоборот. С людьми, с которыми я работаю, которые в какой-то степени являются любителями, фанатами тенниса, всегда должна быть какая-то дистанция. Иначе ты на себя всё это принимаешь. Зачем брать негативную энергию от людей?"приводит слова Бублика First and Red.
Напомним, что в текущем сезоне Александр Бублик впервые в карьере попал в топ-10 мирового рейтинга. Также казахстанский теннисист успешно стартовал на Australian Open-2026, победив в первом круге американца Дженсона Бруксби.
Бублик прокомментировал победу над Бруксби в первом круге Australian Open-2026
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Александр Бублик прилетел на отдых после вылета с Australian Open-2026
"Люблю маленькие шажочки": Бублик рассказал, на каких турнирах хотел бы завоевать титул
Александр Бублик назвал причину, почему теннисисты меняют гражданство
"Жизнь заставила": Александр Бублик объяснил собственный прогресс