"Показать качественный теннис": Рыбакина высказалась о предстоящем турнире в Дохе
Фото: instagram.com/lenarybakina
Чемпионка двух турниров "Большого шлема" казахстанка Елена Рыбакина (третья ракетка мира) поделилась мыслями о предстоящем турнире категории WTA 1000 в Дохе (Катар), передаёт sportarena.kz.
По словам Елены, на этом турнире она не ставит перед собой завышенных ожиданий.
"Посмотрим, как я буду чувствовать себя здесь. В любом случае это хорошая практика. Мы хотим поработать над некоторыми моментами и не торопить события. Я не ставлю перед собой завышенных ожиданий, но, конечно, хочу показывать качественный теннис и смотреть, как все будет развиваться день за днём"заявила Елена Рыбакина на пресс-конференции.
Напомним, что в Дохе (Катар) Елена Рыбакина стартует со второго круга, где сыграет с победительницей пары Ван Синьюй (Китай) – Эмилиана Аранго (Колумбия).
Соболенко выгнали из ресторана после поражения от Рыбакиной в финале АО
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Неожиданным исходом завершился матч Рыбакиной на топовом турнире в Дохе
Рыбакина высказалась о предстоящем матче со Швёнтек на турнире в Дохе
"Мы отлично знаем друг друга". Рыбакина прокомментировала предстоящую игру с россиянкой
"Нужно быть максимально собранной": Швёнтек высказалась о предстоящем матче с Рыбакиной