Сенсацией закончился матч Швёнтек за полуфинал "Мастерса" в США
Фото: bnpparibasopen.com
Вторая ракетка мира польская теннисистка Ига Швёнтек завершила выступление на турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), передаёт sportarena.kz.
В четвертьфинале турнира Швёнтек встретилась с украинкой Элиной Свитолиной.
Матч продлился 2 часа 10 минут и завершился со счетом 6:2, 4:6, 6:4 в пользу Свитолиной.
Свитолина сделала пять подач навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала пять из 11 брейк-пойнтов. На счету её соперницы три эйса, восемь двойных ошибок три реализованных брейк-пойнта из восьми.
В полуфинале Свитолина сыграет с победилем пары Джессика Пегула (США) – Елена Рыбакина (Казахстан).
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Швёнтек объяснила поражение во втором круге "Мастерса" в Майами
Швёнтек устроила разнос на старте турнира в США
Ига Швёнтек уверенно прошла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе
Ига Швёнтек объяснила поражение от 140-й ракетки мира в Майами