Чемпион Almaty Open опубликовал пост по итогам финала в Индиан-Уэллсе
Фото: instagram.com/atptour
Победитель Almaty Open-2025, российский теннисист Даниил Медведев подвёл итоги финального поединка против итальянца Янника Синнера на турнире АТР 1000 в Индиан-Уэллсе (США), передаёт sportarena.kz.
В решающем матче россиянин уступил со счётом 6:7, 6:7.
По словам Даниила, он был недостаточно хорош в финале. Несмотря на это Медведев остался доволен своим выступлением на турнире.
"Сегодня был недостаточно хорош. Поздравляю Янника и его команду. В целом получился очень хороший турнир. Спасибо организаторам BNP Paribas Open за поддержку. Увидимся в следующем году"написал Даниил Медведев в социальных сетях.
Отметим, что Даниил Медведев успешно начал текущий сезон, завоевав два титула: в Брисбене (Австралия) и Дубае (ОАЭ). В прошлом году российский теннисист стал победителем Almaty Open.
Благодарному успешному выступлению на "Мастерсе" в Индиан-Уэллс Даниил Медведев вновь вернулся в топ-10 мирового рейтинга, оттеснив на 11-ю строчку казахстанца Александра Бублика.
"Была просто выжата": Соболенко высказалась о жаре в финале Индиан-Уэллса
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Чемпион Almaty Open потерпел сенсационное поражение на "Мастерсе" в Майами
Победитель Almaty Open оценил мячи и покрытие на турнире в Индиан-Уэллсе
Победитель Almaty Open проиграл в финале "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (видео)
Чемпион Almaty Open переиграл Алькараса и стал финалистом "Мастерса" в Индиан-Уэллсе