Новак Джокович снялся с "Мастерса" в Монте-Карло
Фото: ATP
24-кратный чемпион турниров "Большого шлема", третья ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович снялся с "Мастерса" в Монте-Карло, передаёт sportarena.kz.
Об этом сообщает пресс-служба турнира.
"Новак Джокович отказался от участия на турнире. Мы посылаем ему все самые лучшие пожелания и надеемся вскоре увидеть его на корте", — говорится в заявлении пресс-службы турнира.
Серб пропустил турнир впервые с 2011 года. Ранее Джокович пропустил "Мастерс" в Майами (США) из-за травмы правого плеча.
"Мастерс" в Монте-Карло пройдёт с 5 по 12 апреля. Действующим чемпионом соревнований является испанский теннисист Карлос Алькарас. В прошлогоднем финале он обыграл итальянца Лоренцо Музетти (3:6, 6:1, 6:0).
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Новак Джокович снялся с "Мастерса" в Мадриде
Новак Джокович снялся с "Мастерса" в Майами из-за травмы
Новак Джокович снялся с грунтового "Мастерса" в Риме
Новак Джокович установил уникальное достижение на турнирах серии "Мастерс"