В двух сетах завершился матч казахстанского теннисиста на престижном турнире в Индии
Фото: Казахстанская федерация тенниса
Казахстанец в паре с россиянином прошли первый круг турнира.
Сегодня в рамках первого круга турнира серии Challenger в Бангалоре (Индия) на корт вышел дуэт казахстанца Григорий Ломакин и россиянина Пётр Бар-Бирюков, которым противостояла австралийская пара Мойрани Будзига и Омар Ясика, сообщает sportarena.kz.
Встреча продолжалась 1 час 11 минут и завершилась победой представителей Казахстана и России в жвух сетах - 7:6 (7:5), 6:3.
По ходу матча Ломакин и Бар-Бирюков сделали 10 подач навылет, совершили три двойные ошибки и сумели спасти 0/1 брейк-поинта.
Соперники по второму кругу будут известны позже.
Чемпион Almaty Open оказался круче Карлоса Алькараса в текущем году
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Три сета решили исход матча казахстанского теннисиста на турнире в Индии
Матч казахстанского теннисиста на престижном турнире в Китае завершился поражением в двух сетах
Казахстанский теннисист успешно стартовал на турнире в Мексике
Два сета решили исход матча казахстанского теннисиста на турнире в Индии