Лучший теннисист США Шелтон неожиданно вылетел с элитного турнира в Германии
Фото: instagram/benshelton
Бен Шелтон не смог переиграть хозяина корта.
Сегодня на грунтовом турнире серии ATP-500 в Гамбурге (Германия) на корте встретились американец Бен Шелтон (№6) и хозяин турнира Даниэль Альтмайер (№65), сообщает sportarena.kz.
Встреча завершилась спустя 2 часа 53 минуты победой представителя Германии в трёх сетах – 4:6, 7:6 (7:4), 6:4.
По ходу поединка немец сделал три подачи навылет, совершил две двойные ошибки и сумел спасти 5/8 брейк-поинтов.
В 1/4 финала Альтмайер встретится против победителя пары Томми Пол (США) – Томас Этчеверри (Аргентина).
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Россиянин Саадулаев лишил Азамата Даулетбекова золотой медали элитного турнира в Монголии
Казахстанский теннисист выиграл турнир в США
Казахстанский теннисист в двух сетах проиграл финал квалификации в Индии
Казахстанский теннисист победил немца и вышел в финал турнира, который проходит в Германии