Григорий Ломакин пробился в полуфинал парного турнира в Индии
Фото: НОК РК
Казахстанский теннисист Григорий Ломакин и россиянин Пётр Бар-Бирюков одержали победу в четвертьфинальном матче парного турнира серии "Челленджер" в Бангалоре (Индия), передаёт sportarena.kz.
Соперниками казахстанско-российского дуэта стали мексиканец Алекс Эрнандес и представитель Японии Такуя Кумасака.
Встреча завершилась в трёх сетах - 4:6, 6:3,11:9.
Матч продолжался 1 час 3 минуты.
Благодаря этой победе Ломакин и Бар-Бирюков пробились в полуфинал турнира, где им предстоит встретиться с победителем матча С.Минени (Индия)/Н.Калиянда (Индия) - Т.Масабаяши (Япония)/Л. Витхунтьен (Япония).
Также отметим, что в 1/16 финала одиночного разряда Ломакин на этом же турнире уступил именно мексиканскому теннисисту Алексу Эрнандесу.
Старт Бублика в Женеве: эксперты спрогнозировали исход матча с литовской сенсацией
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Григорий Ломакин вышел в финал парного турнира в Индии
Григорий Ломакин без проблем вышел в четвертьфинал парного турнира в Индии
Григорий Ломакин не смог выйти в полуфинал парного турнира в Индии
Григорий Ломакин вышел во второй круг парного турнира в Индии