Мирра Андреева сенсационно вылетела на старте турнира в Бад-Хомбурге

Мирра Андреева Фото: WTA
Поделитесь новостью:
Пятая ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева проиграла в стартовом матче турнира категории WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия), передаёт sportarena.kz.

Во втором круге Мирра уступила соотечественнице Екатерине Александровой, занимающей в мировом рейтинге 19-е место, со счётом 3:6, 4:6.

Матч продолжался 1 час 28 минут.

Андреева подала навылет четыре раза, также сделала две двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из трёх заработанных. Александрова сделала один эйс, допустила две двойные ошибки и сумела реализовать три брейк-пойнта из 11.

В следующем круге Екатерина Александрова сразится с японской теннисисткой Наоми Осакой, которая победила бельгийку Элисе Мертенс (6:3, 6:3).

Элина Свитолина снялась с турнира в Германии

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: