Лёрнер Тьен и Томми Пол присоединятся к Александру Бублику на Кубке Лэйвера-2026
Фото: instagram/bublik
Американцы стали последними участниками сборной Мира, передаёт sportarena.kz.
18-я и 24-я ракетки мира Лёрнер Тьен и Томми Пол подтвердили участие в Кубке Лэйвера, который состоится 25-27 сентября в Лондоне.
Американцы стали последними участниками команды Мира. Они присоединились к Бену Шелтону, Алексу де Минауру, Тэйлору Фрицу и Александру Бублику.
Напомним, за сборную Европы выступят Карлос Алькарас, Александр Зверев, Флавио Коболли и Якуб Меньшик. Ещё два имени будут объявлены позднее.
Кубок Лэйвера – это ежегодный командный турнир, где лучшие теннисисты Европы противостоят сильнейшим игрокам остального мира. В этом году легендарное теннисное шоу вернётся в Лондон.
Александр Бублик заявился на престижный турнир в Лондоне, где выступит за сборную мира
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстанскому блогеру закрыли страницу в Instagram после матча Узбекистан - Португалия
Обидчик Бублика американец Лёрнер Тьен выиграл турнир ATP 250 в Женеве
Александр Бублик прокомментировал своё приглашение на Кубок Лэйвера – 2026
Обидчик Бублика Лёрнер Тьен высказался о победе на турнире АТР в Женеве