"В Казахстане я никому не нужен": Кукушкин высказался об открытии своей академии в Испании
Фото: instagram.com/ktf.kz
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин объяснил, почему решил открыть собственную академию именно в Испании, а не на родине, передаёт sportarena.kz.
Поводом для комментария стало обсуждение в Threads. Один из пользователей выразил мнение, что подобный проект было бы здорово реализовать в Казахстане, предположив, что Федерация тенниса могла бы помочь с инфраструктурой и созданием условий для развития академий.
Однако Михаил дал понять, что не разделяет такой оптимизм.
"Если всё было бы так просто. В Казахстане я никому не нужен. В Испании нарасхват. Вот и думайте"написал Кукушкин в комментариях.
Таким образом, 38-летний теннисист намекнул, что именно отсутствие интереса и поддержки в Казахстане стало одной из причин, по которой он решил развивать свой проект в Испании.
Жибек Куламбаева проиграла в драматичном финале турнира ITF в Гданьске
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Михаил Кукушкин успешно стартовал на турнире в Испании
Михаил Кукушкин завершил своё выступление на турнире в Финиксе
Три сета решили судьбу казахстанца на турнире в Испании
Жибек Куламбаева проиграла в драматичном финале турнира ITF в Гданьске