Казахстанский "Жайык" проиграл четвертьфинал Лиги чемпионов по волейболу в Индонезии

"Жайык" не прошёл в полуфинал АЛЧ Фото: instagram/volleyzhaik
Уральский клуб в четырёх сетах уступил хозяевам площадки, передаёт sportarena.kz.

Прошлогодний победитель Национальной лиги среди мужских команд уральский волейбольный клуб "Жайык" провёл четвертьфинальный матч в рамках азиатской Лиги чемпионов (AVC Champions League) в Джакарте (Индонезия).

Соперником казахстанцев стал индонезийский коллектив "Джакарта Бхаянкара".

"Жайык" проиграл первый сет – 19:25. Во второй партии казахстанскому клубу в упорной борьбе удалось восстановить паритет – 27:25.

Третий отрезок матча вновь остался за командой из Индонезии – 25:19.

В четвёртом сете уральцы долго лидировали, но отдали концовку, а вместе с ней партию – 25:21.

Таким образом, "Джакарта Бхаянкара" отправляется в полуфинал, встретится с победителем матча "Аль-Райян" (Катар) – "Хендай Скайуокерс" (Южная Корея).

"Жайык" же покидает Лигу чемпионов.

Волейболисты "Жетысу" переиграли "Актобе" во втором матче финальной серии Нац. лиги

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: