В столице Венгрии проходит рейтинговый турнир по борьбе "Кубок Имре Пояка и Яноша Варги", сообщает sportarena.kz фото: пресс-служба НОК РК

Призёр чемпионата мира из Казахстана вылетел в четвертьфинале от корейского борца

Казахстанский борец вольного стиля Айдос Султангали, выступающий в весовой категории до 60-кг проиграл в четвертьфинале турнира.

В четвертьфинальной схватке встречались Султанами и Ким, в схватке Айдос уступил оппоненту со счётом 8:9.

Напомним, что сегодня боролся ещё один участник Олимпиады в греко-римской борьбе Алимхан Сыздыков до 130кг. Он проиграл тунисцу Гюенишу 1:3.

Добавим, что в случае выхода двух обидчиков борцов из Казахстана в финал, Айдос и Алихан могут побороться за бронзу.

Читайте далее: Тяжёлой победой завершился финал для титулованной казахстанки на крупном турнире по борьбе