Фото: instagram.com/charlesdobronxs

Оливейра назвал фаворита поединка Макгрегор – Холлоуэй

Обладатель титула BMF бразилец Чарльз Оливейра поделился ожиданиями от поединка в между Конорром Макгрегором и Максом Холлоуэем, передаёт sportarena.kz.
"Это сложный бой, потому что Конор долгое время не был в клетке. Сколько лет он уже отсутствует? Прошло много времени, пять лет без боёв. Но он – Конор. Если ты ошибёшься, и он попадёт, он тебя нокаутирует. Я думаю, в первых двух раундах огромный фаворит Макгрегор. После этого преимущество переходит к Максу. У Конора отличный шанс нокаутировать в начале, если он сможет навязать свою игру. Но как только они пройдут эти раунды, у Макса станет определённо гораздо больше шансов на победу", – приводит слова Оливейры издание MMAFighting.

Напомним, 12 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) в главном бою вечера Макгрегор проведёт реванш с американцем Максом Холлоуэем.

Первый поединок бойцов состоялся в августе 2013 года – тогда Макгрегор победил единогласным решением судей.

Для ирландца это будет первый поединок за пять лет. Макгрегор последний раз выходил в октагон еще в июле 2021 года, когда проиграл Дастину Порье техническим нокаутом, сломав ногу.

Холлоуэй последний бой провёл в марте 2026 года, когда он единогласным решением судей уступил Чарльзу Оливейре.

"Я снова усыновлю Холлуэя": Конор Макгрегор сделал дерзкое заявление перед боем с Максом

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым