Казахстанец "уничтожил" монгола и стал чемпионом Азии в Ташкенте
Фото: КФБ
На континентальном первенстве в Ташкенте завершается прошёл очередной финал категории U17, передаёт sportarena.kz
Девушки отбоскировали свои финалы, а сейчас на ринг вышли наши парни. Один из них – Нурасыл Галым в весовой категории до 50 кг. Напротив него встал Сулд Усухбаатар из Монголии.
Победу одержал Нурасыл Галым со счётом 5:0 и стал чемпионом Азии.
Данный чемпионат Азии проходит под эгидой Asian Boxing – азиатской "дочки" World Boxing.
Отметим, что нынешнее континентальное первенство в Ташкенте стало одним из самых массовых за последние годы. В нём принимают участие более 460 юных боксёров из 21 страны Азии.
Президент казахстанской федерации бокса вошёл в список самых молодых миллионеров Казахстана
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстанец Сулейманоглы проиграл узбекскому боксеру "золото" чемпионата Азии в Ташкенте
Казахстанец деклассировал соперника и вышел в финал чемпионата Азии по боксу
Боксёрша из Узбекистана "уничтожила" казахстанку на чемпионате Азии по боксу
Казахстанка "разбила" боксёршу из Узбекистана и вышла в финал чемпионата Азии