Сауль Альварес прокомментировал остановку боя Усик – Верхувен
Фото: instagram.com/daznboxing
Бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес поделился мнением об исходе поединка за титул WBC в супертяжелом весе между украинцем Александром Усиком и нидерландцем Рико Верхувеном, передаёт sportarena.kz.
Мексиканский боксёр посчитал действия арбитра в концовке 11-го раунда абсолютно обоснованными.
"Это был хороший бой. Не считаю, что остановка была слишком ранней. Наоборот, думаю, они спасли Рико от нокаута"цитирует Альвареса инсайдерский ресурс Home of Fight.
Поединок, прошедший у подножия египетских пирамид в Гизе, завершился победой Усика техническим нокаутом. Рефери вмешался и остановил встречу за одну секунду до финального гонга в 11-м раунде, сразу после того как нидерландский боец поднялся на ноги после тяжёлого нокдауна.
Усик признал Верхувена самым сложным соперником в своей профессиональной карьере
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Бывший промоутер Усика ответил, как отнёсся к остановке боя с Верхувеном
Альварес прогнозирует победу Усика нокаутом в бою с Верхувеном
Победитель боя Усик – Верхувен получит специальный пояс от WBC
Ещё один титул будет стоять на кону боя Усик – Верхувен