Бибисара Асаубаева оставила послание после поездки в Узбекистан
Фото: instagram/bibisarachess
Трёхкратная чемпионка мира Бибисара Асаубаева из Казахстана поделилась фото и видео со своей поездки в Узбекистан.
Как пишет шахматистка, в соседней стране она хорошо провела время со своими подругами.
"Поездка с подругами.
Столько смеха, ночных разговоров и воспоминаний, которые я буду хранить вечно. Так благодарна за эти дни и за моих девочек.
Особая благодарность Мии Муратта за приглашение и ее замечательной семье за невероятное гостеприимство, доброту и за то, что они так тепло меня приняли. Это действительно много значит для меня.
И, конечно же, спасибо всем, кто подходил ко мне во время поездки. Мне всегда так приятно встречаться с вами лично! Спасибо за вашу поддержку и доброту, это значит больше, чем вы можете себе представить", — написала Асаубаева.
Бибисара Асаубаева является трёхкратной чемпионкой мира по блицу. В этом году казахстанка заняла второе место на турнире претенденток.
Ранее мы сообщали, что Бибисара Асаубаева после триумфа на Norway Chess рассказала о своих претензиях к финансированию со стороны министерства спорта и федерации шахмат РК.
Кроме того, мы писали о том, что вице-президент КШФ Дармен Садвакасов призвал Бибисару Асаубаеву избегать дальнейшей конфронтации, делать упор на сохранение доверия и двигаться в сторону конструктивного диалога.
"Всяк сверчок, знай свой шесток": экс-спарринг-партнёр Каспарова Шипов о Асаубаевой и FIDE
"Шахматы – в перечне приоритетных видов": мать Асаубаевой не согласна с Минспорта
читать новости первым