Бибисара Асаубаева оставила послание после поездки в Узбекистан

Бибисара Асаубаева оставила послание после поездки в Узбекистан Фото: instagram/bibisarachess
Знаменитая казахстанская шахматистка Бибисара Асаубаева съездила в Узбекистан и поблагодарила встретившихся там людей, передаёт sportarena.kz.

Трёхкратная чемпионка мира Бибисара Асаубаева из Казахстана поделилась фото и видео со своей поездки в Узбекистан.

Как пишет шахматистка, в соседней стране она хорошо провела время со своими подругами.

"Поездка с подругами.

Столько смеха, ночных разговоров и воспоминаний, которые я буду хранить вечно. Так благодарна за эти дни и за моих девочек.

Особая благодарность Мии Муратта за приглашение и ее замечательной семье за невероятное гостеприимство, доброту и за то, что они так тепло меня приняли. Это действительно много значит для меня.

И, конечно же, спасибо всем, кто подходил ко мне во время поездки. Мне всегда так приятно встречаться с вами лично! Спасибо за вашу поддержку и доброту, это значит больше, чем вы можете себе представить", — написала Асаубаева.

Бибисара Асаубаева является трёхкратной чемпионкой мира по блицу. В этом году казахстанка заняла второе место на турнире претенденток.

Ранее мы сообщали, что Бибисара Асаубаева после триумфа на Norway Chess рассказала о своих претензиях к финансированию со стороны министерства спорта и федерации шахмат РК.

Кроме того, мы писали о том, что вице-президент КШФ Дармен Садвакасов призвал Бибисару Асаубаеву избегать дальнейшей конфронтации, делать упор на сохранение доверия и двигаться в сторону конструктивного диалога.

"Всяк сверчок, знай свой шесток": экс-спарринг-партнёр Каспарова Шипов о Асаубаевой и FIDE

"Шахматы – в перечне приоритетных видов": мать Асаубаевой не согласна с Минспорта

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: