"Астана" терпит обидное поражение от аутсайдера в Лиге Конференции Фото: instagram/fca.astana

"Астана" терпит обидное поражение от аутсайдера в Лиге Конференции

Столичный клуб опускается на 3-е место в группе С, сообщает sportarena.kz

Футбольный клуб "Астана" неудачно провел домашний поединок против загребского Динамо в рамках 5-го тура Лиги Конференции. На домашней арене столичный клуб уступил со счетом 0:2.

После безголевого первого тайма Гвидо Видович открыл счет, а на 79-й минуте Такуро Канеко удвоил преимущество в счете хорватского клуба.

Отметим, что в середине первого тайма игрок "Астаны" Дембо Дарбо не реализовал пенальти, а 73-й минуте Йованович получил вторую желтую карточку и заработал удаление.

Таким образом, "Динамо" заняло вторую строчку в группе С, набрав после 5-ти туров 6 очков. В активе Астаны 4 балла.