Кыргызстан сенсационно завершил "Кубок Азии" по футболу Фото: instagram/kyrgyzstan_football

Кыргызстан сенсационно завершил "Кубок Азии" по футболу

В Катаре завершились решающие встречи группового этапа "Кубка Азии" по футболу-2024, передаёт sportarena.kz

Кыргызстан сыграл заключительный матч группового этапа "Кубка Азии" по футболу-2024 против Омана, который завершился боевой ничьей 1:1.

В первом тайме Эль Гассани открыл счет. На 80-й минуте форвард Кыргызстана Йоэль Кожо восстановил равновесие.

Таким образом, после 3-х туров сборная Кыргызстана набрала одно очко и завершила "Кубок Азии" на последнем месте группы F.

Отметим, что из этого квартета в стадию плей-офф пробились сборные Саудовской Аравии и Тайланда, которые в параллельном матче сыграли удобную для двух команд нулевую ничью.