Реал - МС Фото: instagram/realmadrid

"Реал" провёл фантастический матч и вышел в полуфинал ЛЧ (ВИДЕО)

На стадии 1/4 финала команда Карло Анчелотти по сумме двух матчей прошла "Манчестер Сити".

Первая игра, состоявшаяся в Мадриде, завершилась вничью со счетом 3:3. В ответной встрече в Манчестере соперники не сумели выявить сильнейшего в основное и дополнительное время — 1:1. В серии пенальти лучше себя проявили футболисты "Реала" — 4-3.

Счет в ответной игре открыли сливочные, когда Родриго отличился на 12-й минуте. "Манчестер Сити" отыгрался благодаря точному удару Кевина Де Брейне на 76-й минуте игры.

В серии пенальти полузащитник "Реала" Лука Модрич не сумел переиграть Эдерсона — бразилец парировал удар хорвата в нижний угол. В ответ на это Андрей Лунин взял удар Бернарду Силвы по центру ворот. Следом украинец справился с ударом Матео Ковачича.

В полуфинале Лиги чемпионов "Реал" сыграет против "Баварии".