"Ордабасы" будет оштрафован за мат в адрес судей
фото: instagram/fc_ordabasy
Команду из Шымкента оштрафуют за беспорядок, сообщает sportarena.kz
По информации Серый CARDINALkz, в концовке дополнительного времени, после спорного эпизода, болельщики шымкентского клуба начали матерно оскорблять бригаду арбитров, на поле полетели пластиковые бутылки, зажигалки и прочие сподручные предметы.
Инспектор и делегат матча, естественно, не могли пропустить такое. Поэтому клуб со 100% вероятностью подвергнут крупному штрафу, а может и более серьёзным санкциям. Осталось дождаться решения КДК КФФ.
Читайте далее: Аким Шымкента сделал заявление о тренере "Ордабасы"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Ордабасы" сыграет с клубом лидером из Люксембурга в Лиге Конференции
Хави оскорбил судью и его мать
Аким Шымкента сделал заявление о тренере "Ордабасы"
"Иртыш" победил "Ордабасы" в контрольном матче