"Астана" потерпела неудачу в турнире на миллион долларов
ФОТО: пресс-служба ФК "Астана"
В матче группового этапа Кубка Лиги "Астана" проиграла "Жетысу", который сейчас тренирует экс-капитан столичного клуба Кайрат Нурдаулетов – 1:2, об этом сообщает sportarena.kz
В первом тайме команды обменялись голами. На точный удар в исполнении Серикжана Мужикова гости ответили усилиями нигерийского нападающего Ннанди Аханону - 1:1. Решающим в матче стал гол игрока "Жетысу" Антона Шрамченко на 77-й минуте встречи - 1:2.
Отметим, что Кубок лиги – новый турнир. Его призовой фонд составляет 450 миллионов тенге или больше миллиона долларов. Победитель турнира получит 90 миллионов тенге, а финалист - 50 миллионов.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Актобе" добился победы в турнире на миллион долларов
Казахстанец поборется за один миллион долларов на турнире в Китае
Прямая трансляция игры "Астана" - "Балкани" в Лиге Конференций
Прямая трансляция ответного матча "Астаны" в рамках Лиги Конференций