Бразилия - Мексика Фото: соцсети сборной Бразилии

Бразилия и Мексика устроили безумную перестрелку в США

Перешедший в "Реал" суперталант Эндрик забил победный гол за Бразилию на 96 минуте, передаёт sportarena.kz.

в США прошёл товарищеский матч между сборными Мексики и Бразилии. Победу со счётом 3:2 одержали пентакампеоны.

На пятой минуте счёт открыл бразильский полузащитник Андреас Перейра. На 54-й минуте нападающий Габриэл Мартинелли удвоил преимущество южноамериканцев.

На 73-й минуте мексиканский вингер Хулиан Киньонес отыграл один гол, а на 90+4-й минуте нападающий Гильермо Мартинес сравнял счёт.

На 90+6-й минуте удар вышедшего на замену Эндрика принёс победу сборной Бразилии.