футбол фото: instagram/akhmatgrozny

Клуб экс-тренера сборной Казахстана по футболу потерпел очередное поражение в России

В этом сезоне "Ахмат" никак не может набрать ход, сообщает sportarena.kz.

Завершился матч третьего тура группового этапа Кубка России, в котором встречались грозненский "Ахмат" и московский ЦСКА. Победу во встрече одержал ЦСКА со счётом 2:0.

Первый гол на 87-й минуте забил Тамерлан Мусаев. Второй мяч забил Даниил Круговой на 90+7 минуте.

После трёх матчей в группе С ЦСКА набрал пять очков и располагается на втором месте в турнирной таблице. У команды Магомеда Адиева три очка в активе, грозненцы занимают третью строчку. Лидирует "Краснодар". В матче первого тура армейцы проиграли "Краснодару", а во втором туре по пенальти уступили "Пари НН". Действующим обладателем трофея является "Зенит".

На данный момент "Ахмат" находится в зоне вылета, занимая 15-ю строчку турнирной таблицы РПЛ, имея в своём активе четыре очка после шести туров.

Напомним, что Магомед Адиев ранее одновременно был тренером "Ахмата" и сборной Казахстана по футболе. Главным достижением Адиева у руля сборной стало то, что он почти вывел команду на ЕВРО-2024.

Читайте далее: Нуралы Алип принял участие в сенсационном матче "Зенита"