В "Ахмате" сделали заявление после увольнения Адиева
ФОТО: пресс-служба ФК "Ахмат"
Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров прокомментировал отставку Магомеда Адиева, передаёт sportarena.kz.
"Были попытки продолжить сотрудничество. Но так сложилось, что ни результаты, ни игра не устраивали ни руководство, ни болельщиков. Приняли обоюдное решение. Вместе с ним «Ахмат» покидает и весь тренерский штаб", — приводит слова Айдамирова "РБ Спорт".
Адиев возглавлял "Ахмат" в апреле. До этого он работал со сборной Казахстана и был близок к выхожу на чемпионат Европы с командой. После семи туров грозненский клуб располагается на 15-м месте в турнирной таблице.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Эксперт назвал причину отставки Адиева из "Ахмата"
В "Ахмате" сделали заявление о будущем Адиева
В "Ахмате" сделали заявление о переговорах с КФФ о будущем Адиева
Нападающий "Ахмата" поделился мнением о главном тренере команды Магомеде Адиеве