В "Ахмате" раскрыли правду о поведении Магомеда Адиева в клубе
Фото: КФФ
Магомед Адиев был уволен с пост главного тренера ФК "Ахмат" по ходу сезона, сообщает sportarena.kz
Вратарь грозненского «Ахмата» Гиорги Шелия высказался об отставке Магомеда Адиева с поста главного тренера команды.
Наверное, были видны какие-то моменты, что Мусаевич может нас покинуть, потому что мы где-то недобирали очки. Ощущалось, что если мы не выиграем матч, его могут убрать. Он спокойно реагировал на такое начало сезона для команды, не менялся. Он был таким же спокойным, как и приходил в самом начале. Очень достойно себя вёлШелия
— сказал Шелия в интервью изданию "Чемпионат".
47-летний специалист был назначен на должность главного тренера клуба в апреле 2024 года. Под руководством Адиева грозненский клуб принял участие в 19 матчах во всех турнирах, в которых шесть раз одержал победу, пять раз сыграл вничью и восемь раз потерпел поражение.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Магомед Адиев возглавит "Актобе", клуб готов выплатить компенсацию "Крыльям"
Магомед Адиев вызвал разочарование в России
Появились первые кадры Адиева в "Ахмате"
"Нежелательно": президент "Ахмата" высказался о будущем Адиева в клубе и сборной Казахстана