Футбол фото: instagram/bvb09

Дортмундская "Боруссия" неожиданно "раздавила" "Брюгге" в концовке матча Лиги чемпионов УЕФА

Немецкий клуб взялся за дело только под конец игры, сообщает sportarena.kz.

19 сентября, в Бельгии скромный "Брюгге" принимал на своём поле дортмундскую "Боруссию". Интрига матча тянулась долго, но победителем с разгромным счётом вышел немецкий клуб 0:3.

Игра шла в спокойно манере и довольно равно. Но на 68-й минуте у немецкого клуба произошла ключевая замена, на поле вместо австрийца Марселя Забитцера вышел молодой англичанин Джейми Байноу-Гиттенс и уже на 76-й минуте матча поразил шикарным ударом ворота соперников, далее оформив дубль на 86-й минуте матча. Окончательную точку в матче поставил тоже игрок вышедший на замену, но немного раньше англичанина гвинеец Серху Гирасси с пенальти.

В следующем туре "Боруссия" в родных стенах сыграет против шотландского "Селтика", а "Брюгге" постарается убрать очки против австрийского "Штурма".

Читайте далее: Невероятной драмой завершился дебютный матч Сафонов за ПСЖ в Лиге чемпионов УЕФА